Отзыв:

Трогательная картина

03.08.2022
Польша
Дата: 11.07.2023
Достоинства: хороший фильм; трогательная картина;
Недостатки: при просмотре точно будут слезы;

Мне нравится, когда в картине есть питомец, который своей милотой и добротой скрасит любой сценарий. В данном случае лента очень трогательная и наверное, без платочка просмотр не обойдется, ведь в сюжетной линии зрителю покажут, как парень взял щенка. Они вместе росли и занимались любимым делом героя - это гонки на больших скоростях, при этом верный пес всегда был с ним рядом.

Рядом был он не только на гонках, а и когда мужчина встретил свою будущую супругу и когда была свадебная церемония, когда девушка забеременела и родила ребеночка и даже тогда, когда любимая супруга хозяина сильно заболела.

Мужчина и его верный друг всегда будут вместе, только век собаки короче относительно человека и мужчина будет уже со взрослым псом вспоминать пройденные этапы жизни, взлеты и падения, а псу придется мечтать про новое воплощение в человеческом облике.

Картина достаточно трогательная, ведь жизнь человека да и жизнь домашнего животного очень похожа на гонки, когда нужно быстро решать вопросы, делать запланированные задачи и постараться порадоваться хорошим моментам.