Отзыв:

Животные инстинкты не победимы

03.08.2022
Польша
Дата: 10.08.2022
Достоинства: смешно и весело
Недостатки: фантазийность картины, можно один раз поммотреть

Фильм Животное (2001)- The Animal попался мне случайно и как-то я втянулась в эту милую комедию с фантастической историей. Главный герой изначально не очень везучий и сильный человек, он хочет быть полицейским, но не проходит по здоровью и умениям. Он сильно переживает по этому поводу, старается и тренируется, но у него не получается.

В один день он быстро едет по заданию и попадает в сильную аварию, все что главный герой помнит после катастрофы это мираж с животными. Придя в себя он думает, что ему все приснилось, добирается домой и потихоньку начинает замечать необъяснимую силу и дикие инстинкты.

Главный герой Марвин получает звание на службе, начинает достигать успехов, ведь он теперь бегает, как конь, плавает, как морской котик и имеет нюх собаки, ведь после аварии его нашел доктор, который пересадил ему органы животных, тем самым сделав сложный и запрещенный эксперимент.

Марвин общается с женщиной, которая занимается бездомными животными и они находят общий язык. Тем временем происходят нападения на коров и людей. Все думают, что это главный герой и его отстраняют от работы и должности. Поддерживает его только женщина, любящая животных, да он и сам уже думает, что это его инстинкты пробуждаются в ночное время.

Врач доказывает Марвину, что лучше ему быть в уединенном месте с животными, но главный герой пытается жить обычной жизнью, а когда население районы бунтует и хотят его убить, то появляется еще один пациент врача, над которым он уже давно провел эксперимент. Это оказывается та женщина, которая помогает животным.

Главный герой начинает любовные отношения с этой женщиной и у них рождаются дети, при этом у них изначально присутствуют животные инстинкты.