Отзыв:

Триумфатор передачи "Один в один"

22.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Большой талант
Недостатки: Минусов нет

Певца Алексея Чумакова впервые увидел на шоу «Народный артист». Не могу сказать, что был от него в полном восторге, но этот исполнитель запомнился.
После того, как шоу закончилось, особо Чумаковым не интересовался. Был интересный дуэт с Ларисой Долиной, а больше ничего и не помнил. В памяти остался только образ внешности артиста, да то, что он приехал из Тюмени.
Когда появилось шоу «Один в один», сидел у друзей на кухне и без особого интереса посматривал на экран. Безразличие мое разом улетучилось, когда на сцену вышел Чумаков в образе Александра Серова. Я бывал на концертах этого певца и меня поразило удивительное сходство образа созданного Чумаковым с оригиналом. Номер был просто великолепен.
Именно после этого выступления, стал смотреть все последующие выпуски музыкального шоу «Один в один». Особенно, каждый раз ждал появления Алексея Чумакова. Певец совершил настоящее триумфальное шествие на этой передаче. Все его пародии были экстра класса. До слез смеялся над образами Бориса Моисеева и Любы Успенской, заворожено слушал, когда Алексей пел голосом Леонида Утесова.
Симпатичен мне и внешний облик Чумакова – никакой вычурности и «понтов». Артист приятен в общении, достаточно деликатен и оставляет о себе очень хорошее впечатление.