Отзыв:

Три ребенка ели с удовольствием

05.02.2019
Севастополь
Дата: 05.03.2021
Достоинства: Хорошая текстура, приятный вкус
Недостатки: нет
30-37

Честно говоря, продукцией "ФрутоНяня" для малышей мы пользуемся уже третий раз. То есть, ел каши и пюре этой марки старший ребенок, которому уже восемь лет, затем второй сын, которому сейчас 3 года, а теперь поклонница"ФрутоНяни" моя дочка, которой на днях исполнилось одиннадцать месяцев.

Больше всего моей малышке нравится пюре ФрутоНяня "Тыква". Еще бы, оно сладенькое, текстура мягкая, не слишком жидкое и приятное на вкус. Откуда об этом знаю я лично? Брала немного пюре прямо с крышечки, ну а текстуру определить не сложно.

Чаще всего я это пюре ни с чем не перемешиваю. Оно по прикорму шло у нас третье, после кабачка и цветной капусты, поэтому сначала дочь съедала где-то пол баночки, а потом уже и всю на полдник.

Кстати, баночка очень удобно упакована, я ставила её в теплую воду, чтобы немного нагреть, и верхняя целлофановая упаковка, а также герметичная крышка не дают воде просочиться внутрь.

Крышка открывается со щелчком, значит с пюре всё в порядке. В общем, мы пюре марки "ФрутоНяня" довольны, поэтому, учитывая опыт, можем рекомендовать мамам, которые вводят прикорм.