Отзыв:

Ожидала одно - получила другое!

20.04.2014
Дата: 22.04.2014
Достоинства: Удлиняет ресницы
Недостатки: Минусов намного больше
70 грн

Как-то накрасилась у подружки тушью, и заметила, что это фирма Maybelline, что она в красной упаковке - ресницы удлинило, эффект мне очень понравился. Решила обязательно купить и попробовать, но в магазине нашла только тушь в упаковке цветом ближе к розовому. Подумала, может, одно и тоже и решила купить. Эта оказалась тушь Maybelline One by One Volum Express. Вот как она выглядит.

Производитель Л`Ореаль, страна Италия. Емкость - 9,6 мл. Указано, что щеточка у туши тройного действия - захватывает, покрывает и разделяет. Что ж, посмотрим на щеточку.

На фото щеточка немного в туши. Поэтому я специально вымыла ее для того, чтобы показать, как она выглядит на самом деле. Учтите, что если вымытая щеточка черного цвета - это подделка, если розового - то нет. Как видите, сами усики в щеточке у меня розового цвета, но стержень полностью черный. Так что я больше склоняюсь к тому, что мне попалась подделка, потому что на картинке в рекламе стержень под усиками тоже розового цвета - а покупала ее я в хорошем магазине.

Теперь о самих впечатлениях о туши.

Ресницы она действительно удлиняет, но про функцию "разделяет" - врут.

После применения туши приходится еще долго сидеть с щеточкой для разделения ресниц, чтобы это выглядело как-то по-божески.

На ресницах остаются комочки.

Тушь осыпается.

В общем того эффекта, который я видела у подруги - не было и рядом. И на следующий раз я точно ее не возьму и не буду рекомендовать своим друзьям. За эти деньги можно найти что-то получше.

kumeishanika2014
написала 24 апреля 2014 в 10:38

И мне она не подошла

HDFNTKM36
написал 28 апреля 2014 в 01:01

Моей жене подошла.Довольна.

Camea2002
написала 30 апреля 2014 в 22:02

Ясно. Спасибо. Возьму на заметку.

mielena
написала 13 мая 2014 в 22:27

У меня была раньше, еще в студенческое время тушь Maybelline, мне тогда нравилась. Но нарваться на подделку это всегда неприятно. Это однозначно подделка, тушь эта не такая и плохая, правда на целый день - ее не хватает, она осыпается.

написал 16 мая 2014 в 10:25

Я как-то покупала такую тушь. Щеточка для меня была слишком "пушистая" - объемная, я всегда пачкала кожу вокруг глаз.

v1987
написала 19 мая 2014 в 00:24

Да, я тоже пользовалась такой тушью, не понравилась

elenaav
написала 6 июня 2014 в 17:20

Спасибо за отзыв и предупреждение

написал 16 июля 2014 в 08:52

неудачное приобретение

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 09:25

Говорят, та, что в желтенькой упаковке, ничего ;))