Отзыв:

Тренажёр-массажер для лица LULU ULTRA помогает

28.10.2013
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Помогает, не больно, не сложно.

Мне понравился тренажер лулу ультра, который я купила совершенно случайно, на выставке товаров для красоты и здоровья. Прибор небольшой, его помещаешь в рот и начинаешь сжимать и разжимать губы, щеки и челюсти. То есть мышцы лица приходят в движение. Это своего рода спортивная тренировка для лица и шеи. И как после обычной тренировки для тела, мышцы подтягиваются, встают на места и становятся более подвижными. Вслед за мышцами подтягивается кожа, то есть происходит естественная подтяжка лица. И еще заметила, что кожа лица стала другой, она гладкая и ровная. Я так поняла, что это потому происходит, что благодаря таким физическим нагрузкам, кожа лица снабжается кислородом, так как кровь начинает активно циркулировать. Делать массаж нужно регулярно, но пишут в инструкции, что достаточно два-три раза в неделю. Я делаю по несколько минут в день, каждый день. Так как меня вдохновляет результат. Прибор сделан из силикона, безопасен для здоровья, не токсичен. Не имеет вкуса и ничем не пахнет.

Малеха
написала 7 октября 2014 в 20:19

А я только получила тренажер, на сайте http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 про него хорошо все написано, но все равно у меня есть вопросы. Главный, а если буду заниматься дольше, это не вредно? И еще где купить диск, хочу заниматься правильно. Очень верю в результат.

Верника
написал 12 ноября 2014 в 06:08

Отредактировано 12.11.2014 в 06:08

Малеха и как впечатления?

Малеха
написала 8 декабря 2014 в 19:27

Некогда было отписаться. Итак, занимаюсь ежедневно, за два месяца занятий мое лицо стало более красивым, ровным и овал стал четче. Наметившееся опускание брылей, остановилось, они незаметны, от носа до губ складка стала чуть более гладкой, не видно ее так, как было видно раньше. Раньше я в скайпе себе не нравилась, лицо было "рыхлое" и немного одутловатое. Сейчас очень даже ничего. Буду заниматься дальше, но ленюсь....

Ольгуша
написала 1 марта 2015 в 05:36

Действительно лучше с тренажером лулу ультра заниматься, чем разные инъекции делать, и под нож хирургу ложиться. Я не только себе, но и маме тренажер купила. Занимаемся вместе, глядя друг на друга.

ek9345
написал 17 января 2018 в 05:44