Отзыв:

Вкусный напиток, который подходит для любого мероприятия

28.10.2013
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Низкая крепость, вкус, цена, доступность, натуральность сырья
200 р

Напишу отзыв о винном напитке Абрау Ультра Лайт. Первое, что я увидела, была этикетка, она заставила меня подойти к полке, где эта бутылка стояла. Этикетка бросается в глаза, так как цвет у нее зеленый, узор красивый и необычный. Цена всего 200 рублей, это недорого, если учесть, что в основе напитка виноград и вкусовые натуральные добавки, которые придают ему манговый вкус и аромат.

Взяла сразу две бутылочки, так как одной всегда мало. Охладили хорошо, так как я люблю похолоднее. Закуску придумали быстро: сыр, фрукты, мороженое. Все это подошло к Абрау-Дюрсо идеально. Закупорена бутылка пробкой хорошего качества, жидкость игривая, пузырится активно и долго. Когда подносишь фужер к лицу, то сразу ощущаешь аромат манго и винограда, хорошее сочетание. Выпив две бутылочки, получили хорошую степень опьянения, были веселыми, добрыми и разговорчивыми. Ночью я спала хорошо, утром не болела.

Такой винный напиток можно и нужно брать на праздники, на большие застолья, а можно на вечерний романтический ужин купить пару бутылочек. Крепость - 8%, на мой взгляд это самое то, нет резкости и горечи шампанского.