Отзыв:

Корм, который полностью устраивает кота.

28.10.2013
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Качественный
380 руб

У меня живет кот Михалыч. Красивый, длинношерстный кот породы невская маскарадная, приобретен в питомнике. Сейчас ему почти 2 года. С самого рождения, после материнского молока заводчица кормила их кормом Биланкс, производства Дании. Изначально это был корм для котят (состав уникальный, как раз для растущего организма гранулки мелкие), а когда я котенком его взяла, то тоже продолжала кормить этим кормом. Сейчас, когда подрос покупаю ему корм BILANX Indoor. То есть марке осталась верна, только подобрала такой корм, который по составу сбалансирован и рассчитан на животных, которые живут в помещении, к тому же этот корм для длинношерстных, а Михалыч как раз из таких.
Корм хорош тем, что:
НЕ СОДЕРЖИТ ГМО,
НЕ СОДЕРЖИТ СОИ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ.

Кот хорошо кушает этот корм, выглядит замечательно. Мы на выставке участвовали, он занял призовое место. Шерсть красивая, не закатывается. Кот подвижный, умный, крепкий. Я довольна таким питанием, буду и в дальнейшем кормить именно этим кормом. К тому же расход корма экономичный, я даю строго по рекомендованным нормам.

Евгеша
написала 12 мая 2015 в 07:13

Я своим котам беру этот корм, так как на двоих уходит много, то я приспособилась покупать корм биланкс в итернет-магазине zooelement.ru, выходит дешевле и нет необходимости искать корм этот в наших магазинах, он пока не везде есть. А так удобно, сделал заказ, курьер привез и курьеру же оплатила заказ.

Зарница
написал 13 мая 2015 в 10:27

Я тоже стала через интернет покупать корм. Bilanx к нам не привозят - ехать надо за 50 км примерно за ним. неудобно - а так я через nordog.ru заказ делаю сразу на 10 тысяч рублей (это минимум). Там цены оптовые. Себе яя беру Биланкс, а тетке и маме беру Бош и Санабель - мои как увидели, сколько он там стоит - прям расстроились, что недавно кучу денег за него в магазине отдали))) Инет все-таки - это ВЕЩЬ! И как мы раньше без него жили))

написал 4 июня 2015 в 08:27

Ой, вот что значит бессонные ночи))) Бош Санабель, конечно же)))