Отзыв:

Тренажер Cardio Twister тренирует все группы мышц

05.08.2017
Костромаа
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Тренажерный зал дома, можно заниматься в любое время.
Недостатки: Через какое-то время начинает скрипеть.

Этот тренажер я купила в 2015 году. На тот момент я хотела заниматься на тренажере, а так как работа мне никак не позволяла посещать тренажерный зал, решила устроить тренажерный зал дома.

В один прекрасный день я случайно зашла в магазин спортивных товаров и увидела его. На вид он не большой, компактный и цена меня просто поразила и порадовала. Я не раздумывая купила его. К тренажеру прилагалась инструкция по пользованию, в которой я очень легко разобралась. На тренажере есть счетчик, который показывает время занятия, шагомер и счетчик потери калорий. Имеется рычаг с семью уровнями, при увеличении уровня, увеличивается нагрузка. Занимаясь на этом тренажере, работают практически все мышцы тела: спины, рук, пресса, бедер и ягодиц. Так же прилагается DVD-диск и брошюра с курсом занятий, как правильно заниматься на тренажере для большего эффекта.

Некоторое время я на нем не занималась, так как была беременна. Сейчас, после родов я значительно поправилась. Этот тренажер мне сейчас очень помогает. Для потери веса достаточно 15-20 минут в день. Вес реально уходит. Я не пожалела, что купила его.