Отзыв:

Карта Л'Этуаль - это удобно

05.08.2017
Костромаа
Дата: 07.08.2017
Достоинства: По карте очень хорошие скидки.
Недостатки: Я не могу сказать, что есть минусы

Я являюсь покупателем магазина Л'Этуаль уже несколько лет. Сейчас у меня уже Бриллиантовая карта, по которой скидка 25%.

Когда я пришла первый раз в магазин карты у меня еще не было, но подруга мне сказала, косметика там качественная, хотя и стоит дорого. Я решила попробовать, так как мне трудно подобрать косметику. Даже на элементарные вещи, такие как тушь для ресниц или помаду у меня может быть аллергия, но за несколько лет использования косметики купленной в Л'Этуале аллергии ни разу не было. Я не покупала никогда там косметику по максимально дорогим ценам, всегда подбирала себе косметику по средней цене. Единственное, что я покупала не обращая внимание на цену, это парфюм.

Сначала мне оформили минимальную скидку, но по мере покупок скидки росли и вот сейчас у меня максимальная скидка. Меня это очень радует. Не скрою очень много было потрачено денег, чтобы получить наконец карту с 25%-ной скидкой, но я считаю это того стоит. Сейчас я экономлю и очень хорошо.

Мне очень нравится этот магазин и с дисконтной картой в нем очень удобно совершать покупки. Я покупаю в этом магазине и рекомендую подругам и знакомым.