Отзыв:

Удобство и комфорт для ребенка.

05.08.2017
Костромаа
Дата: 08.08.2017
Достоинства: Теплые, удобные, есть и колеса и полозья.
Недостатки: Единственный минус колеса громкие, так как пласмасовые

Всем доброго времени судок!

Хочу рассказать о самых удобных санках на мой взгляд. Это санки-коляска Nika Kids "Ника Детям 7". Я приобрела санки-коляску в декабре 2016 года. Моей дочурке тогда было 4,5 месяца, сажать ее еще было рано, а гулять с обычной коляской по снегу было не удобно и тяжело (молодые мамочки меня поймут).

Эти санки оказались просто отличной находкой: спинка регулируется от положения сидя до положения лежа, легким движением механизм полозьев сменяется на колеса, складной козырек с тремя положениями,на котором есть окошко для наблюдения за малышом. Еще в комплекте есть чехол для ног с двумя молниями по бокам, что очень удобно, не нужно его каждый раз снимать, чтобы достать ребенка из санок. Ручка перекидная, легко можно переставить ее вперед или назад, по желанию.

Кроме того, санки оснащены светоотражающей окантовкой и прозрачной пленкой, которая защищает малыша от попадания в коляску снега. Еще в комплекте имеется сумки с кармашками для полезных вещей.
Я очень довольна приобретением санок-коляски Nika Kids "Ника Детям 7". Они удобные и для малышей и для мам.

UGRA0205
написал 8 августа 2017 в 15:56

Цена серьёзная )))

gorbunova elena
написала 8 августа 2017 в 19:22

В каком плане? Я заказывала через интернет. У нас в городе в магазине видела такие же за 6990 руб.

kalibriSTI
написал 10 августа 2017 в 10:40

удобная санки-коляска.классно придумали.

vesna45goda
написала 14 декабря 2017 в 17:40

Долго думала, стоит ли покупать такие, но так и не решилась, дороговато, как для станок, а коляска у нас была.