Отзыв:

Трехполосная классика. Когда не знаю, что выбрать, беру ее.

06.02.2018
Дата: 30.06.2023
Достоинства: Цена, вкус, хорошо очищает, не повышает чувствительность зубов

Мне уже столько лет, что я еще помню, как реклама первой трехполосной зубной пасты вызывала неподдельный интерес к новинке. Правда, если я не ошибаюсь, речь шла не про Колгейт, а про Аквафреш, но не буду утверждать наверняка.

Сейчас же многоцветные полосатые зубные пасты есть у многих марок, но я чаще всего предпочитаю Колгейт Тройное действие. В нашей семье это универсальная зубная паста, которая нравится всем и если мы не знаем, что выбрать то покупаем ее. А если она попадается на скидке, то можем взять пару тюбиков про запас.

Мне нравится, что у пасты мягкий мятный вкус и не высокая абразивность. Она хорошо очищает зубы, немного отбеливает, при этом не повышается чувствительность. Чтобы почистить зубы достаточно одной горошины пасты, поэтому расход очень экономичный.

Ну и цена у этой пасты вполне демократичная, а если на скидке, то можно даже сказать, что это очень дешевая паста, доступная всем.

Скорее всего все, кто заглянут в этот отзыв уже однажды пробовали эту зубную пасту, но если вдруг вы не из их числа, то рекомендую присмотреться.