Отзыв:

Один из лучших сайтов для покупки витаминов и минералов

06.02.2018
Дата: 10.03.2021
Достоинства: Ассортимент, цены, качество продукции
Недостатки: Долгая доставка

Буквально после первого заказа с айхерб, содержащего витамины и минералы, я поняла, что мои отношения с аптечными препаратами уже не будут прежними. Я поняла, что переплачивать огромные суммы я больше не хочу.

После того, как мной были пропиты курсы необходимых мне добавок, я поняла, что качество продукции представленной на айхерб в разы выше. В аптеке тоже есть витамин Д, магний, цинк, витамины группы В и другие БАДы, но дозировки маленькие, формы самые дешевые и с низкой усвояемостью. И разница эта заметна не только по составу на баночке, а в первую очень по самочувствию и анализам. Врачи наконец-то тоже начали интересоваться есть ли возможность заказывать с айхерб и если есть, назначают препараты с сайта.

Стоит понимать, что айхерб это всего лишь площадка, через которую продаются те или иные продукты. Айхерб не производитель! Да, есть марки представленные только на этом сайте, но большинство производителей можно встретить в аптеках многих европейских стран. Поэтому совершать покупки на сайте стоит вдумчиво. Смотреть составы, сравнивать, читать отзывы. Потому что помимо хороших товаров, там также встречаются малоэффективные, по завышенной цене и даже бесполезные продукты.

Все склады у сайта находится в США, поэтому доставка долгая. В пандемию бывает приходиться ждать по 1,5-2 месяца.

При заказе обязательно используйте промокоды. Их много разных, какие-то действуют на все заказы, какие-то сезонные или привязаны к сумме заказа. Но минимум 5% скидки по промокодам можно получить всегда.

Виктория Прони
написала 11 марта 2021 в 04:34

Отличный сайт. Жаль, что ждать долго.

elenagorb1980
написала 11 марта 2021 в 20:30

Я поняла, что хуже наших аптек ничего нет! За себя хочу сказать, что у нас в Курске нет ни платных, ни бесплатных лекарств хроникам. Поэтому, возможно, попробую заказать с этого сайта. Спасибо за наводку