Отзыв:

Требовательный, но справедливый сайт.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Справедливость во всем
Недостатки: Долго набирать минималку

На сайте "Спасибо всем.ру" я меньше года и мое отношение к данному сайту еще не до конца определилось. Дело в том, что в настоящее время "флиртую" с несколькими симпатичными сайтами, подобными этому. И не знаю, с кем "связать свою судьбу". С одним очень интересно и легко общаться, другие завлекают внешней "красотой", третьи основательны. Сайт "Спасибо всем.ру" отличается тем, что он справедливый. Я уже сделал первый вывод денег, не обманули и обещанные призовые 300 рублей тоже выплатили. Значит можно и дальше работать.
Но с этим сайтом не удастся просто так общаться, он требует к себе постоянного внимания. Не заходил почти месяц и результаты налицо, упала не только доходность, но и друзья стали редко общаться со мной. Поэтому в дальнейшем придется заходить на сайт каждый день и делать "подарки" (писать отзывы), иначе ...
Совет новичкам. Нужно найти свою тему и писать хорошие отзывы, один такой отзыв может принести больше денег, чем сотня других.

написал 26 июня 2015 в 19:19

Попробуйте ещё пофлиртовать с Otzyv.co,там минималка 50 рублей и она сразу за 5-15 отзывов набирается,но потом просмотры резко падают.

ximik
написал 26 июня 2015 в 19:24

Хорошо, но я нашел еще лучшую альтернативу.

написал 26 июня 2015 в 19:41

Какую?

написал 26 июня 2015 в 19:44

...сайтов отзывов сейчас действительно как грибов после дождя

ximik
написал 27 июня 2015 в 16:52

Отзывы про. Там хоть минималка 500 рублей, можно набрать за неделю

написал 27 июня 2015 в 20:57

...а...знаю такой,я там зарегистрировалась,он ужасно глючный виснет через раз,в общем мне он не понравился,тут уж на вкус и цвет...Да 100 отзывов по 5 рублей,как раз минималка,просмотры я сознательно не учитываю,кто их там читает эти отзывы,просмотров кот наплакал и то вероятно случайные пользователи.

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:52