Отзыв:

Травяной и полезный, но вкус не очень

19.03.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Невкусный, плохо представлена информация
179 р

Я постоянно покупаю детский гранулированный чай, стараюсь менять вкусы, чтобы не надоедал. Делаю вывод, что самый вкусный - фруктовый чай Hipp, а самый невкусный - это травяной чай Bebi, о котором как раз пойдёт речь.

Чай продаётся в высокой банке, симпатичной с зайцем, гранулированный, без вредных добавок,

сверху закрыт фольгой. Цвет у данного чая серо-желтый, пахнет он слишком сильно фенхелем, и вкус у него сильно выраженный фенхель. Больше там ничего не чувствуется. Мне показался вообще гадким.

Как только я первый раз развела его дочери, онв сразу сказала: Невкусный чай. И пить не стала, но сейчас вроде пьёт по-маленьку. Я уже испугалась, что выбросила 179 рублей в мусорку.

Ещё мне не нравится, как на банке Bebi представлена информация о продукте, всё мелкими буквами, непонятно, где и о чем читать.

С Hipp не сравнить. Но у данной марки хорошие детские продукты, поэтому можно с проблемой смириться.

Чай рекомендовать не буду, не понравился, покупать тоже больше такой вкус не будем.

emoemoemo
написал 15 августа 2016 в 21:21

Бррр ну и составчик

написала 15 августа 2016 в 21:22

Для детей самое то)

Njkeyf75
написала 15 августа 2016 в 23:54

Мы своему маленькому ромашковый купили, тоже запах своеобразный.

Андрюша
написал 16 августа 2016 в 00:31

Ничего себе чаек для детей - 96% сахара! Взрослые-то столько не кладут в чашку. Зубки чистить не забывайте после сладкого)

написала 16 августа 2016 в 06:58

Чистим)))

Olesssia
написала 16 августа 2016 в 13:37

У меня дети такой не пили.

написала 16 августа 2016 в 13:39

Моя пьёт вроде понемногу. Но ей не нравится, это точно, я стараюсь разводить совсем чуть-чуть, чтобы не сильно чувствовался.

olgalaura
написала 16 августа 2016 в 14:59

Нам детские чаи не нравятся, пьем обычный.