Отзыв:

Травля в школе. Они же дети! Детская жестокость!

19.02.2020
Донецк
Дата: 26.10.2020
Достоинства: Жизненно
Недостатки: Тяжело воспринимать

Недавно начала смотреть по одной серии "Новенького" (2020), где в основу сюжета легли события в одной школе в одном захолустном отдаленном маленьком городке.

Конечно многим покажется, что история издевательств взята из жизни, ведь нередко даже в самых популярных телепередачах всплывала подобная тематика неоднократно. А много ли толку? Все остается как прежде. Чувство стадности. Когда один против всех и один в поле не воин. В то время как кто-то, уверенный в своей безнаказанности, подбивая окружающих, чинит беспредел.

Лично у меня все до единого персонажи в этом фильме не вызывают однозначной симпатии, но некоторым я искренне сочувствовала и сопереживала. Поведение подростков раздражает своей глупостью. Мамаша пропавшего сына также недалека от малолеток в своем поведении.

Все не без греха конечно, но то как многие себя ведут это ужасно!

Dionisiya
написал 26 октября 2020 в 11:18

Дети порой очень жестоки.

Avramenko1
написал 29 января 2021 в 11:20

Актуальная тема. Печально, что большинство сопричастных так легко проявляет жестокость и равнодушие.

написал 1 ноября 2021 в 20:40

Тоже видела этот сериал и также вызвал очень неоднозначные чувства( Честно, но страшно столкнуться с такими подростками и некоторыми взрослыми в реальности.