Отзыв:

Трата времени за копейки

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Бесплатная
Недостатки: Отнимает много времени

Я, как и многие другие наверное, попался на крючок под названием "бесплатная лотерея" и начал играть в нее.

«Бесплатная онлайн лотерея socialchance.net» действительно бесплатная. В первые дни, даже недели было интересно, сидишь и угадываешь шестизначное число, выигрыши зависят от количества угаданных цифр.

Угадать 6 из 6 и получить даром 10000 рублей вот что было моей целью. Но вероятность угадывания была один шанс на миллион. Я это знал и очень удивился, когда уже во вторую неделю угадал 5 цифр и выиграл 100 рублей. Вот после этого я и подсел окончательно, мне начало казаться, что угадать 6 из 6-ти это реально.

Тем более количество шансов все увеличивалось и достигло 24 в сутки, то есть я 24 раза в сутки мог играть в лотерею.
Теперь вот итоги. За 5 месяцев я выиграл примерно 370 рублей, то есть примерно 2 рубля в сутки.

Вот ради каких денег я трачу по полчаса в день.
А тут завлекать умеют, предоставляют возможность получения дополнительных шансов.

Но ведь чем больше я нахожусь на сайте, те выгоднее администрации сайта "Социальный шанс".

Игра не стоит не только денег, но даже времени, потраченного на нее.

Не рекомендую.

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 19:45

согласна полностью, я прочитала хвалебный отзыв на Спасибо всем, тоже решила попробовать и вот за месяц мой бюджет составил 37 руб., максимум, что мне везло - это 10 руб. 2 раза, а так все по копейке. Времени тратится масса, а толку никакого. Выведу 50 руб и бросаю это дело)

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 10:07

Отредактировано 14.08.2016 в 10:08

Их лотерея не лотерея, а бред какой-то. Люди, которые там выиграли больше 100 рублей, мне кажется, подставные.