Отзыв:

Трата времени, но не совсем пустая

21.02.2016
Екатеринбург
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Простота, реально платит, дает изначальный опыт зарабатывания денег в Сети, обладая умением набирать рефералов можно зарабатывать на их партнерке
Недостатки: Платит копейки, скучная "работа" отбирающая много времени

Не следует говорить о подобных сайтах как 2captcha. Com, только в негативном ключе. Да, сайт платит копейки, а вернее доли центов, но как говорится "По Сеньке и шапка" — какой оплаты следует ожидать за совершение примитивных действий по вводу символов?

Я начал (и закончил) "работать" на этом сайте в 2013 году, тогда я только начинал искать способы заработка в Интернете, и сайт 2captcha.com дал мне тогда понять, что деньги в Сети есть, и он (сайт) их платит.

Такой вид заработка как ввод капчи, подойдет только новичкам, которым нужно убедиться в том, что на веб-ресурсах реально зарабатывать. Но конечно на 2captcha. Com нельзя заработать и 1 доллара за день.

У сайта есть конечно партнерская программа, и если вы сумеете выстроить сеть рефералов в несколько тысяч человек, то может более-менее приличный заработок вы себе и обеспечите. Но построить такую сеть и удерживать её нужно еще поучиться.

P. S. Добавлю что ресурс англоязычный, есть его аналоги и на русском языке.

Резюмирую: трата времени, но обретение начального опыта работы в Интернете.