Отзыв:

Принимает в свою систему любые сайты, с любыми показателями посещаемости

21.02.2016
Екатеринбург
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Простой способ монетизировать свой сайт или блог, принимает в свою системусайты на бесплатном хостинге
Недостатки: Публикуемая на вашем сайте реклама не всегда релевантна вашему контенту

Этот ресурс, стал моим первым рекламным брокером RSS когда я начал создавать в Сети свои сайты и блоги. Подкупила простота установления рекламных блоков на сайт, и отсутствие каких-то высоких требований к сайтам на которых эти блоки собственно и будут находиться.

Например первый мой блог который приняла система Так.ру, находился на бесплатном хостинге от blogspot.com и имел посещаемость около 20 уников в сутки. Проиндексированных в Яндексе страниц было около 10-ти, ТИЦ нулевым, и тем не менее я был горд, что на моем первом блоге сделанном "на коленке" уже присутствует реклама которая приносит мне "доход" :) Разумеется он был смешным или отсутствовал вообще.
Считаю что с Так.ру должны сотрудничать сайты ну хотя бы с 500 уникальными посетителями, поскольку оплата за клик по рекламе составляет около 40 копеек.

И вот кстати еще один минус сервиса — реклама которая присутствует в блоке ссылок не всегда релевантна контенту вашего сайта. Например у меня есть блог посвященный рецептам народной медицины, сначала в рекламном блоке я действительно видел предложения о покупке домашнего медоборудования, БАД*ов, белья с лечебным эффектом, средств для похудения и т.п. Но потом вдруг все чаще стал видеть предложения от сайтов для заработка, онлайн-игр и прочего. То есть Так.ру не очень то и заботится над тем где и какую рекламу показывать, а это в свою очередь минимизирует доход.

Но в целом я ресурсом доволен и пользуюсь им и по сей день.