Графика
Отзыв:

Традиционное изложение сказки.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Отлично нарисовано, мораль и поучительность некоторых моментов
Графика

Если в мультфильме "Волк и семеро козлят на новый лад" я была очень недовольна тем, как были сделаны куклы, то в этом мультфильме мне понравилось практически все. Нарисован он традиционно, очень подробно и детально (взять хотя бы убранство в избе козы). Озвучка мне немного не нравится, тем что видимо из-за времени, она звучит уже как-то глуховато.

Все персонажи по сюжету ведут себя весьма традиционно. Волк - типичный злодей, правда несколько нарисован темновато. Коза-любящая мама, козлята - веселые и неугомонные детишки, которые коротают свое время дома за книжками и кубиками.

В фильме, кроме морали про то, что не нужно открывать дверь, кому попало, даже если он блеет маменькиным голоском, еще и отлично показано, как при таком большом семействе коза справляется с домашним хозяйством. Все дружно моют посуды ми вытирают. Невольно думаешь, что конечно, много детей - это не просто, но есть в этом и плюсы. Навалились такой кучей да всю работу и переделали.

Сказка у дочке в почете, при чем она часто просит и мультфильм поставить, а потом еще и в книжке на ночь прочесть.