Отзыв:

Тоже вкусная, и быстро заканчивается

30.05.2017
Город
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Вкусно, упаковка.
Недостатки: Быстро заканчивается

Я свою дочку частенько кормлю покупными кашами. Не всегда получается готовить самой, а иногда и лень берет свое.

Я каждый раз меняю кашки, чтобы ребенку не надоело есть одно и то же. В своих отзывах писала про кашу с медом и кусочками абрикоса, йогуртную. Настала очередь мультизлаковой с бананом и земляники садовой.

Мне нравится Нестле тем, что легко разводится. На фото показала, как каша сама растворяется, не помешивая ложкой.

Лучше немного сделать пожиже,так как минут через пять приготовленный завтрак загустеет.

В принципе, способ приготовления на упаковке есть:

Ребенку нравится вкус мультизлаковой кашки, кушает с удовольствием, видимо, ещё приятно жевать кусочки фруктов.

Срок годности после вскрытия упаковки 20 дней, но, заметила, что каша очень быстро заканчивается. Именно этой фирмы. В течение двух недель все съедается, хоть и не каждый день готовится.

Кто ещё не пробовал с таким вкусом кашу, попробуйте, думаю, не только моей дочке нравится ее есть.

написала 13 января 2018 в 17:50

Чаще всего покупала именно этой марки каши, они, по-моему, самые вкусные

milayaya01
написала 13 января 2018 в 21:05

Да, их дочка больше есть...

algam
написал 13 января 2018 в 18:48

Все хорошо, но химии тут немало

milayaya01
написала 13 января 2018 в 21:04

О да, химия, она везде.

Эксперт Нестле
написал 16 января 2018 в 22:59
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте, algam. Хотим оставить разъяснения на ваш комментарий относительно каш Nestle! Компания НЕСТЛЕ в России и странах СНГ производит продукты с учетом вкусов и предпочтений потребителей и полностью в соответствии с местным законодательством. Учитывая предпочтения потребителей в России и странах СНГ, мы не используем генетически модифицированные ингредиенты в пищевых продуктах. Для выполнения этого обязательства наша компания обращает особое внимание на отсутствие ГМИ в сырье, используемом для изготовления продуктов, и работает только с теми поставщиками, которые разделяют нашу позицию и которые поставляют сырье, отвечающее на постоянной основе всем нашим требованиям. Мы ведем свою деятельность полностью в соответствии с законодательством России и стран СНГ, которое не запрещает использовать ГМИ в пищевых продуктах, но строго обязывает информировать потребителей о наличии в продукте таких компонентов. Таким образом, если бы подобные компоненты содержались в наших продуктах, информация об этом обязательно была бы указана на упаковке.
С уважением, Линия Заботы