Отзыв:

Тоже хорошая консерва.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Доброго вам времени суток, уважаемые мои друзья и посетители отзыва! Хочу написать об очередной сардине, которую мы любим и которая у нас в семье уже появляется не первый раз. Она упакована в обычную банку, но, к сожалению, сверху снова-таки нет крышки, то есть колечка, за которого надо дергать, чтобы легче открыть консерву. Открывать надо просто ножом или специальной открывашкой, как для закаток. Я не умею этого делать – делает или мама, или муж, иногда папа.
В общем, вот такая беда.
Этикетка синего цвета – мне очень нравится. Также написано, что в банке находится 240 г консервы. Сзади на этикетке имеется необходимая для покупателя информация. Тут так растянут этот текст, что в одну фотографию информация не уместилась, поэтому я сфотографировала дважды. Ну, в составе ничего криминального я не заметила. И это хорошо. Также, хоть это и консерва, но она тоже нуждается в правильных условиях хранения, и они указаны на упаковке.
Также хочется сказать, что тут же имеется штрих-код, а еще тут есть производитель – это Украина, город Харьков. Греет душу информация, что сделана консерва по ГОСТу. Все-таки, как-то ГОСТам я больше доверяю, чем ТУ.
А еще мне понравился милый белый мишка на упаковке.
Консерва внутри, конечно же, с маслом, и очень вкусная эта консерва, как и масло. Кусочки по виду и качеству нас устраивают, они более-менее цельные, красивенькие. По кусочку консервы хватит, думаю, нескольким человекам. В общем, пальчики оближешь, что тут еще скажешь? Вам тоже советую к покупке эту консерву. Цена доступная у нее.