Отзыв:

Товар сомнительного качества за несколько завышенную цену.

26.06.2013
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Большой ассортимент товаров, большие помещения, постоянные акции и скидки.
Недостатки: Почти весь ассортимент сомнительного качества, расстояние между стеллажами, консультанты, цена несколько завышена.

С сетью магазинов "Kari" я познакомилась совсем недавно - всего лишь 4 месяца назад, когда бродила по магазинам в поисках удобных босоножек на лето. На витринах было несколько плакатов, которые буквально кричали о проходящих в магазинах акциях и скидках. Но первое впечатление о магазине было обманчиво.
1)Магазин Магазин светлый, уютный, располагается в большом помещении и визуально разделен на насколько секций. Но в проходы между стеллажами как-то не очень большое, так что если двум -трем покупателям развернуться будет проблематично. Также не удобно, прямо в проходах, расположены пуфики и зеркала.

2) Консультанты. В магазине самообслуживание. Консультанты делают свою работу, расставляя обувь, поправляя одежду, чаще просто беседуя. Пару раз была свидетелем, когда консультанты грубо огрызались в ответ на какие-то вопросы или пытались доказать в споре свою правоту ( даже если было очевидно, что консультант не прав).

3) Цены и ассортимент Ассортимент сети, естественно, богатый:бижутерия, одежда, кошельки и сумки и обувь. Цены несколько завышены, чем в том же Центрообувь или на моем любимом Петровском рынке.

Покрой некоторых вещей просто ужасен. В последний заход в магазин увидела мужское пальто, которое было сшито ужасно и фасон немного корявый. Мне было бы стыдно в нем ходить. У сумок тоже покрой грубый и далеки от идеала.

Ассортимент обуви большой и трудно уйти без покупки. Однако, покупать обувь у меня никакого желания больше нет. В первый раз зашла за босоножками. Выбрала босоножки, но мой 38 размер оказался мне безнадежно был мал, пришлось брать 39 (который был чуть велик, следствие чего натертые ноги, но не об этом речь). Буквально через месяц у босоножек начали отклеиваться украшения, а после случайной прогулки под дождем - отклеилась подошва и отскачили набойки на каблуках. Хотите - верьте, хотите -нет... Зашла в магазин присмотреть кроссовки. Померила - оказались ужасно не удобными. На моем любимом Петровском рынке купила гораздо лучше кроссовки, но на 300 рублей дешевле.

Итог. В общем, ассортимент сети магазинов "Kari" не самого лучшего качества на который очень завышена цена. Лично я буду посещать очень редко.