Отзыв:

Играю, когда делать нечего

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: интересные задания
Недостатки: некоторые вещи можно купить за деньги

Приглашение в это приложение мне выслала моя соседка по комнате в общежитии и мы втроем стали играть в это приложение: выполняли задания, в которых требовалась помощь друзей, просили выслать не достающие предметы, которые нужны при сборе различных коллекций и их зарядке.
Суть игры очень простая: нужно исследовать комнаты дома, выполняя различные задания и заряжая коллекции. Все это дает определенный опыт, монетки и соответственно прохождение уровня. К тому же в комнате может возникнуть какой-либо феномен, который нужно прогнать. Например, феномен НЛО, при котором интерьер комнаты переворачивается вверх ногами.
При прохождении уровня дадут 5 алмазов, на которые можно приобрести редкие предметы коллекции, различные подсказки или пройти то или иное задание. Эти алмазы являются платными, то есть за монетки, заработанные в приложении их не купишь, только за голоса в контакте. Я сначала клала деньги, чтобы получить алмазы, но потом перестала класть деньги, мотивируя тем, что не хочу вкладывать деньги в незнамо кого.
В общем интересная игра, которая позволяет скоротать время.