Отзыв:

Тот же состав по бюджетной цене.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 15.07.2018
Достоинства: Низкая цена. Исключена возможность подделки - невыгодно. Состав идентичен другим поливитаминным препаратам. Хорошо зарекомендовал себя со времён СССР.
Недостатки: Драже крупноваты, чтобы глотать их. Но можно рассасывать. Нет минеральных веществ, которые встречаются в других поливитаминах.
23 рубля.

Что говорить - поливитамины нужны нам для поддержания работы организма. Без них приходится порой тяжко - особенно весной, когда организм за зиму растрачивает весь свой запас витаминов и наступает авитаминоз.

Поливитаминов разных немало, от их названий даже в глазах рябит! Компливит, макровит, дуовит, селмевит, пиковит... И это - только отечественных производителей! А есть ещё и импортные - например, супрадин-рош и другие. Вообщем, дефицита поливитаминов в аптеках не наблюдается - покупай любой! Но...

Все их полезные свойства разбиваются о высокую цену! А уж в наше-то время, когда у многих россиян финансы поют романсы!..

Но, оказывается, есть поливитаминный препарат, цена которого не "кусается". Более того - её с полным правом можно назвать бюджетной! Этот поливитаминный комплекс называется Ундевит. А его цена именно указанного производителя оказалась... всего 23 рубля! В упаковке 50 драже, курс лечения по 1 драже 2 раза в день составляет 25 дней - то есть, почти месяц. А главное - по составу эти поливитамины такие же, как и указанные мною выше!
К тому же это уже известный витаминный комплекс, производившийся ещё в СССР! То есть, это витамины, что называется, из моего детства!

Эффект от принятия ундевита ничуть не хуже, чем от более дорогостоящих поливитаминов.

А в наше время, когда немало лекарств оказываются поддельными... Насчёт этого осмелюсь заявить, что дешёвые препараты и лекарства подделывать просто невыгодно. И можно дать гарантию, что ундевит навряд ли кто-то станет подделывать.

Поэтому я рекомендую эти витамины всем без исключения.