Отзыв:

Тот же АлиЭкспресс, только выбор меньше

20.09.2018
Бурятия
Дата: 30.01.2019
Достоинства: нейтральное отношение
Недостатки: -

Доброго времени суток всем читателям!

Напишу свои впечатления о сайте товаров Джум.

С данным сайтом я познакомилась 1,5 года назад, увидила рекламу по телевизору и решила скачать себе приложение на телефон. Установка приложения и регистрация заняла 15 минут. Ни чего сложно нет. Вбила свою электронную почту, адрес доставки и номер телефона. И принялась изучат ассортимент.

Ассортимент не такой богатый как на Алиэкспресс. Заказала для начала сыну игру лабиринт и себе домашние брюки. Оплатила банковской картой. Заказ пришел через месяц, игрушка была нормального качества, а вот брюки я сразу выбросила,качество было ужасное,что материал, что сам покрой, ни как не походили на то что было на фото на сайте.В общем экспериментов с заказом одежды я больше не провожу.

Заказывала в течение полугода разный мелкий товар, все приходило вовремя, но вот начались проблемы. Товар сначала задерживался на один месяц, потом на два в итоге один из заказов жду почти полгода. Но надежду уже потеряла, думаю посылка где то потерялась у нас в России. К слову сказать продавцы отзывчивые, если товар не приходит в установленные сроки, а это от 30 до 75 дней, то деньги за товар возвращают без проблем.

Цены там конечно низкие, но и товар с такими ценами низкого качества. Хочешь товар качественный то и плати соответствующею цену. Проще сходить в магазин и купить самой. Предварительно пощупав и осмотрев товар.

Теперь заказываю там очень редко и только какую либо мелочь, которая не очень к спеху.

Ставлю сайту три звезды.