Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший помощник

20.09.2018
Бурятия
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Хороший помощник на кухне
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток читателям!
Сегодня хочу рассказать о мультиварке Polaris, о том как она выручает меня.

О покупке мультиварки я задумалась с рождением второго ребенка, так как времени стало иногда не хватать. Послушав и почитав отзывы, о том как она сокращает время приготовления, легка в управление, не затратна электроэнергией, решила беру!
Нет, мультиварка не заменила мне плиту и духовку, но отлично выручает когда нет времени стоять у плиты.

Постараюсь вкратце рассказать о преимуществах мультиварки.

У моей мультиварки 12 функций:
-выпечка
-молочная каша
-мультиповар
-разогрев

И всех перечисленных функций мои фавориты стали;
-варка на пару(котлетки, манты, овощи)
-жарка, использую этот режим перед тушением
-молочная каша
-и йогурт, который получается просто великолепно!

Вот с выпечкой у меня не получилось наладить контакт, не поднимается тесто, хотя знакомые выпекают отличные кексы.

Еще один хороший режим -это отложенный старт, можно установить время ровно через например 7-10 часов мультиварка сама начнет готовить. Этим режимом я пользуюсь для приготовления каши на утро для детей, мне не нужно самой вставать и варить, я просто с вечера закладываю все продукты, выбираю время и к тому моменту когда все просыпаются каша готова.

Отдельно скажу про режим мультиповар, где в ручную можно установить время и температуру. Очень помогает он если нужно сварить что то быстро при высокой температуре и наоборот.

В комплекте к мультиварке шли большая ложка, лопатка, чаша для варки на пару, книга с рецептами. Моется она очень легко губкой и средством для мытья посуды. В общем и целом я довольна, моя мультиварка не стоит и не пылиться в шкафу!!!