Отзыв:

Эффект есть, но надо регулярно использовать

20.09.2018
Бурятия
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Цена, есть эффект
Недостатки: Немного щиплет

Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о маске для лица тела и волос"вулканическая черная глина комчатская"
Постоянно ищу что то новое для лица, в плане масок! Так вот наткнулась на эту маску решила испробовать. Тем более цена более чем привлекательная!
Пользуюсь маской более двух месяцев, по началу конечно эффекта ни какого н замечала, но спустя время скажу, что эффект все таки есть! Кожа стала более свежее что ли, цвет выровнялся, к тому же у меня на лице после беременности есть не большие пигментные пятна. Матирует ли маска кожу? Да! И это заметно сразу после того как смоешь глину. Сужает ли поры? Да! Со временем это становиться заметно.
Применяю я ее два раза в неделю, на 15-20 минут, за это время она подсыхает.

Из плюсов:
цена, всего 75 рублей,155мл. Хватает на очень долгое время, так как расход не большой, легко наноситься на кожу, консистенция сметаны, запах не навязчивый, травянисто-маслянистый
Из минусов:
Немного щиплет кожу первые 15-20 секунд, смывается в принципе легко смывается водой, но из за немного маслянистой текстуры процесс занимает минут 10.
Общее впечатления крайне положительное, я довольна и пока планирую использовать ее и дальше.
Небольшие минусы не портят всего положительного впечатления от маски.