Отзыв:

Тот случай, когда помогает не лекарство, а вера в него)

30.11.2019
Россия
Дата: 27.09.2021
Достоинства: Эффективность, цена, приятный вкус.
Недостатки: Не обнаружила.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь каждого человека. Особенно изменилась жизнь медицинских работников: нагрузка на каждого увеличилась в разы, постоянное напряжение и хронический недосып. Многие не выдерживают и уходят... В какой-то момент я тоже думала, что не выдержу, ведь в первую очередь от нас, от медиков, ждут компетентности, заботы, внимания и предельной точности.

Прибегать к лекарственных препаратам мне совсем не хотелось, поэтому я приобрела себе старое доброе проверенное средство - Глицин Форте от известной фармацевтической компании Эвалар.

Глицин очень многим назначают в период повышенной умственной нагрузки и напряжения. А препарат от компании Эвалар дополнительно усилен витаминами группы В, пользу которых расписывать можно очень долго.

Таблетки Глицина Форте крупные, с приятным лимонным вкусом. Держать их нужно во рту как можно дольше, до полного рассасывания. Принимать рекомендуется два раза в день в течение одного месяца.

Результат мне понравился! Сложно оценить как Глицин Форте Эвалар отразился на моем сне, так как дополнительно я принимала пассифлору, но вот особенно напряженный период отпусков и увольнений на работе, в режиме дефицита кадров, выдержала.

Верить или не верить в действие Глицина - дело каждого, но мне этот препарат помог и очень понравился. Рекомендую!

Free opinion
написала 27 сентября 2021 в 12:36

Не слышала о таком, но тоже надо.

Anita-San
написала 27 сентября 2021 в 13:53

Уважаю препараты от Эвалара, именно этот еще не пробовала, но хочу - особенно потому, что там витамин В есть)

Njkeyf75
написала 4 декабря 2021 в 23:12

У меня он постоянно дома.

ek9345
написал 7 октября 2023 в 15:02

Хорошее средство!

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 06:42

Я Глицин пила, только на этой фирмы, и без витаминов группы В. Если нервозность не запредельная, то он слегка выравнивает настроение. С крупными неврозами или другими проблемами вряд ли справится.