Отзыв:

Тот случай когда надо сначала читать отзывы

30.09.2014
Дата: 10.05.2017
Достоинства: идея неплохая и даже местами оригинальная
Недостатки: не для макияжа

Тушь от производителя AVOM Мегаэффект я выбрала больше от любопытства, так как подобный формфактор мне показался забавным, а вот об удобстве даже не задумалась.

Первым звоночком для меня стало то, что представитель самой компании из всевозможных коробочек никак не могла признать тушь МегаЭффект, так как коробочка отличается от привычной, но для себя я отметила, что данная покупка не пользуется популярностью среди клиентов, что как бы намекало.

Итак, согласно обещаниям каталога AVON тушь должна замечательно ложиться на ресницы благодаря необычной формы кисточки, которая повторяет контур глаза, а с другой стороны щетинки должны причесывать и укладывать реснички в стройные ряды, придавая им объем.

Но я хочу сказать, что на протяжении всего месяца использования туши я пришла к выводу - надо заказать нечто другое, так как данная кисточки Мега неудобная, а я до сих пор не могу к ней привыкнуть, так как глаз инстинктивно моргает, оставляя грязные следы под глазом. Верхний ряд ресниц красить не лучше, так как оттопыренные щетинки пачкают и верхнее веко, поэтому приходилось красить сверху еще и стрелки опять же черного цвета.

Ватные палочки стали моим верным спутником каждое утро при нанесении боевой раскраски, надо сказать, что это утомляет, хотя сама тушь МегаЭффект вполне нормально смотрится на ресницах и даже не сыпется, но утренняя морока, мягко говоря, достала.

Поэтому я сдаюсь и отправляю данную конструкцию в мусорное ведро, предварительно устроив прощальную фотоссесию. Не рекомендую тушь МегаЭффект от AVON.