Отзыв:

Тот случай когда есть эффект за не большие деньги

25.04.2020
Дата: 08.05.2020
Достоинства: Придает упругость кожи, эластичность, улучшает рельеф
Недостатки: Для меня нет
150 руб.

С данным массажным антицеллюлитным кремом для тела "Баня, сауна, массаж" Белита-Витэкс я знакома достаточно давно, покупаю наверно третий раз на протяжении нескольких лет и буду ещё повторять покупку.
Упаковка у крема мягкая пластиковая яркого цвета, дизайн достаточно простой. На упаковке есть вся необходимая информация.

А так же состав средства. Состав у продукта насыщенный различными эфирными маслами, и другими полезными составляющими.

Консистенция крема густая, аромат ярко выраженный и долго остаётся с вами после применения средства. Мне крем пахнет чем то мятным и цитрусовым, думаю это за счёт эфирных масел в составе.

Производитель рекомендует нанести средство на проблемные зоны массажными движениями и оставить до впитывания. При этом если вы хотите более сильный эффект то поверх крема можно обмотать пищевую пленку и оставить минут на 10-20, при этом производитель рекомендует смыть остатки средства после снятия пленки.

Чаще всего я использую данный крем первым способом без пленки, наношу сразу после принятия душа. Крем впитывается долго, при регулярном применении кожа становится более эластичная и плотная, рельеф кожи становиться чуть ровнее. Мой целлюлит достаточно ярко выражен поэтому одним кремом здесь не справиться, но я периодически начинаю с ним борьбу и при применении данного крема в этой борьбе вижу от него не плохой результат.При использовании крема таким способом я особо не испытываю сильного греющего эффекта.

А вот если применять данный крем как обёртывание с пленкой то тогда согревающий эффект более выражен, греет достаточно сильно. Я обычно после снятия пленки не смываю средство,как говорит производитель, а оставляю до полного впитывания и тогда греющий эффект я чувствую где то 1-1.5 часа. Эффект от такого применения лучше, но каждый день обёртывание делать не будешь, поэтому рекомендую применять именно таким способом средство 2 раза в неделю, а в остальные дни просто в качестве крема.

В целом считаю данное средство достаточно эффективным и плюс очень доступным. Конечно не стоит возлагать на него большие ожидания, но в дополнение в борьбе с апельсиновой корочкой или для профилактики ее средство рекомендую.