Отзыв:

Скорее крем для тела, чем масло

25.04.2020
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Питает кожу, приятное в применении, не дорогое
Недостатки: Долговато впитывается
Около 100 руб

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на такой продукт как Расслабляющее масло для тела "Ночь перед рождеством Organic Kitchen. Объем упаковки 100 мл, для средства для тела не очень много, но зато продукт не успеет надоесть, тем более стоимость не высокая.

Данное масло имеет кремовую густую консистенцию, но при этом при распределении по коже чувствуется маслянистость продукта, но лично для меня это средство все таки больше напоминает крем, чем масло так как масла обычно имеют более плотные и густые консистенции. Средство светло жёлтого цвета. Аромат у масла ярко выражен, пахнет специями, но это не удивительно так как в составе есть масло корицы и кардамона, думаю они и дают такой аромат. Запах на коже остаётся примерно пол часа и полностью исчезает после впитывания продукта. Впитывается данное масло достаточно долго, так что лучше использовать его вечером когда не куда спешить.

Данное масло хорошо питает кожу и смягчает ее, плюс для меня продукт оказался универсальным, я использую его и для рук и для стоп. Поэтому смело рекомендую данное масло к покупке.