Отзыв:

Маска для волос с сочным ароматом и хорошим эффектом

25.04.2020
Дата: 28.04.2020
Достоинства: Придает гладкость, блеск и послушность волосам. Доступная стоимость
Недостатки: Для себя не нашла
150 руб.

Данная МАСКА 3 в 1 ВОЗРОЖДАЮЩАЯ для тусклых и окрашенных волос «Манго, масло авокадо» Fruit therapy Витэкс появилась у меня около месяца назад, стоила она совсем не дорого, примерно 150 руб. И это за объем упаковки 450 мл.

Первое на что обращаешь внимание при открытии маски так это ее сочный фруктовый аромат, он очень насыщенный. Консистенция маски средней густоты, набирается легко и так же легко распределяется по волосам.

Производитель указывает нам, что данная маска 3 в 1 и предлагает нам три способа использования. А именно в качестве маски для волос, бальзама для волос и как несмываемый уход. Честно сказать третьим способом данное средство не применяла и не планирую.

Итак, в основном использую данную маску первым способом, то есть наношу ее после мытья волос и оставляю минут на 10. Волосы после применения очень мягкие, гладкие и послушные, так же маска облегчает расчёсывание волос и делает их более рассыпчатыми. Иногда использую данное средство как бальзам для волос, то есть держу около минуты и смываю так эффект чуть хуже, но тоже есть. В целом я осталась довольна этой масочкой и могу смело рекомендовать, тем более стоит она совсем не дорого.

kotegoehe
написала 28 апреля 2020 в 23:03

запах правда супер!

Helendoll
написала 29 апреля 2020 в 08:34

Буду знать! Должна быть вкусной:-)
Если я правильно помню, "Витэкс" - белорусская марка. Знакома, с их шампунями, бальзамами (бальзамы тоже в упаковках такой формы). В 2017 году не раз покупала эти средства:-)
Продукция этой марки, действительно, недорогая:-)

написал 30 апреля 2020 в 09:57

Да Витэкс это белорусская марка, у них много хороших средств, а стоимость не высокая. Особенно бальзамы и маски для волос хорошие, вот шампуни их мне не всегда нравиться.

Амалиа
написала 5 июня 2021 в 01:58

Неподалёку есть их фирменный магазин. Надо зайти глянуть.