Отзыв:

Тот самый крем, который делает ручки такими, как после салонных СПА-процедур)

09.05.2016
Уфа
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Бюджетный, хорошее действие на руки, удобный объем.
80-100

Так уж случилось, что кожа моих рук очень-очень сухая. Не радует и кутикула-постоянно сохнет, чуть ли не отламывается. А домашние дела никто не отменял. Как бы не старалась все делать в перчатках, вечером руки просто как пустыня Сахара.
А особенно тяжело моим рукам приходится зимой. Не любовь к варежкам и постоянное их забывание очень сказывается.

Чтобы решить эти проблемы нужен по настоящему действенный, питательный, долгоиграющий крем для рук.
Мои требования к крему таковы: приятная плотная консистенция, хороший запах, бюджетная цена, быстрая впитываемость и чтоб его действия хватало хотя бы на пару часов.

В новогодние праздники в Ашане в куче подарочных наборов для ухода за собой я увидела набор Le Petit Marseiliais: гель для душа и крем для рук. К гелям для душа этой марки я испытываю особенную любовь, а вот крем для рук не пробовала ни разу. На тот все мои запасы кремов закончились, а заманчивая цена набора в 139 рублей так и просила положить его в корзину, что я собственно и сделала)

Вот собственно и он. Милый, достаточно миниатюрный флакончик в 75 мл. Поместится даже в самую миниатюрную сумочку.
Крема мне хватило на 2 месяца ежедневного использования.
Открываем крышечку и нюхаем: пахнет очень нежно, немножко сладенько, миндально-молочные нотки очень хорошо улавливаются.
Консистенция у крема средней плотности. Нужно совсем немного, чтобы распределить на ручки. Растирается и впитывается он хорошо и очень быстро. Крем как бы обволакивает кожу защитным полотном. Но при этом чувство стянутости или пленки отсутствует.
Руки очень мягкие, напитанные и приятно пахнут. И чувство это исчезает далеко не быстро. Даже если намочить руки, вытирая их, вы будете чувствовать, что руки все еще мягкие и приятные.

Если смотреть на обещания производителя, то они полностью выполнены, даже придраться не к чему. В составе присутствует глицерин и несколько видов масел.

Крем однозначно стоит внимания и подойдет даже самым проблемным ручкам.