Отзыв:

Торт "Вишневый сад" Хэлла. - красивый, вкусный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусный, красивый
Недостатки: Добавки

Торт "Хэлла" муж покупал на годовщину нашего брака. Так уж получилось, что свадебный торт мы приобретали у этого же производителя. И теперь у нас уже сложилась некая традиция на каждую нашу годовщину покупать торты этого производителя. В прошлом году это был "Творожный", а в этом году он купил "Вишневый сад". Естественно ничего общего у торта с одноименным названием литературного произведения нет, если только общее название. Да и то оно было позаимствовано рекламистами намного позднее.

Торты от производителя Хэлла всегда вкусные, аппетитно выглядят и легкие и воздушные. Насколько натурален у этого торта состав, смотрите сами, ну естественно там найдутся всякие добавки и ароматизаторы, да и красители наверняка тоже. Но он такой красивый и праздничный, легкий и воздушный за счет взбитых сливок. И торт "Вишневый сад" не исключение. Он очень красиво оформлен взбитыми сливками, вишневым джемом и карамельной кондитерской стружкой.

На троих мы обычно покупаем маленькую полукилограммовую версию торта. Большой нам втроем
не съесть. По праздникам я сама иногда пеку тортики, но в такой день, как я уже писала, у нас
традиция. И мы стараемся ее поддерживать вот уже много лет. Каждый раз тортики покупаем разные, но производитель тортов только Хэлла. Я даже не уговариваю кого то пойти и купить такой торт. А просто рассказываю, как эти тортики влились в нашу жизнь и вкусно" напоминают нам о совместно прожитых годах. В каждой семье есть свои традиции и ценности. У нас вот, совместная покупка и поедание этого чудесного и вкусного десерта "Хэлла".