Отзыв:

Торт легкий, мне очень понравился!

10.03.2014
Дата: 23.03.2023
Достоинства: легкий, красивый
Недостатки: как всегда: состав, упаковку сдать в переработку можно только в экоцентры

Март месяц в нашей большой семье богат на праздники. И на празднования, так как одно событие зачастую празднуем несколько раз в разных компаниях.
Так получилось отпраздновать второй раз День Рождения сына в понедельник вечером. Для тех, кто не смог попасть на первое (отмечали в субботу на даче). И так как торты мы ели все выходные, то торта на второе празднование хотелось легкого (а точнее не хотелось вообще ни взрослым, ни детям, но свечки-то надо куда-то воткнуть, чтоб задуть и желание очередное загадать).

Выбор пал на торт фирмы Мирель Mirel "Черничное молоко".

Имениннику торт внешне очень понравился!

Любителям посмотреть на состав я пыталась сфоткать как могла...

Получилось плохо, т.к. и сам состав не малый ... и расположен на вытянутой круговой этикетке (ужасное решение! абсолютно не фотографируемое!)

И, т.к. мы все были весьма переевшие, торт после задувания свечек был опробован лишь на треть. Имениннику торт на вкус не понравился (чему, признаться, я рада). А счастливые родители со старшим братом доели его в следующие два дня)

Мало бисквита, много суфле. И сладко (но не приторно), и относительно "легко". И красиво.

Рекомендую. Но если празднуете 1 день, то лучше взять таких тортов несколько) Одного может быть маловато.

П.С. Упаковка 1 PET - можно и нужно сдать в переработку в экоцентры.

Амалиа
написала 23 марта 2023 в 22:11

Заманчивое название: "Черничное молоко", и вид стильный.
За попытку получше сфотографировать состав - отдельное спасибо. За эко-подсказку сдать на переработку - аналогично!

написала 24 марта 2023 в 12:55

Ну вы меня прям захвалили) Очень приятно! И отличный стимул фотографировать еще лучше))

Lily22
написала 24 марта 2023 в 02:17

выглядит очень аппетитно

написала 24 марта 2023 в 12:55

И вполне себе вкусный)

написала 24 марта 2023 в 08:28

Мне понравилось, что торт низкокалорийный, тем кто боится поправиться даже можно съесть.

написала 24 марта 2023 в 12:56

Никогда не считала калории ) Но да, он явно "легче" своих шоколадных собратьев))

Maqjjq
написала 24 марта 2023 в 15:32

Покупала такой торт уже два раза.

Север
написал 25 марта 2023 в 07:12

Выглядит очень привлекательно этот тортик.

zensh
написал 27 апреля 2023 в 15:26

Мне тоже этот торт понравился

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 13:09

Видела такой торт. Ходила-ходила вокруг него, но жаба задушила. Теперь наверное попробую :)