Отзыв:

Топи - необычный сериал

19.07.2022
Киноман
Дата: 13.09.2022
Достоинства: Интригующий сюжет
Недостатки: С третьей серии начинает затягивать

Кому хочется дойти до истины, тот начнёт уже с названия фильма и будет рассказывать о том, что означает слово - топи. Мне же во время просмотра этого сериала совсем не хотелось делать какие-то ассоциации и искать аналогии. А с чего вы взяли, что они вообще есть?!

Топи - это мистический сериал, с современным сюжетом, похожим на игру, в которой нужно дойти до финиша.

Каждая серия словно ещё один уровень в компьютерной игры. Мне все хотелось понять логику, происходящего, но каждый раз она от меня ускользала. И если в самом начале смотреть было интересно, особенно первые две серии, то про остальные могу сказать - слишком много лишнего.

Не ищите никакие причинно-следственные связи, а просто наблюдайте за похождениями главных героев. Каждый из них приехал для того, чтобы решить свои проблемы, интересно, а у всех получилось?

Несколько красивых кадров, интригующий сюжет, разные персонажи. Смотреть интересно и трудно прерваться чтобы сделать хотя бы маленькую паузу.

Интересный сюжет? - да. Красивая картинка - нет.

Российский интригующий сериал Топи. 18+ (есть несколько постельных сцен и голых мужских поп и женских грудей).