Отзыв:

Тонкий аромат свежести на кухне

04.07.2015
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Подходит для мытья рук и кухонных принадлежностей, устраняет запахи.

Очень часто я сталкивалась с ситуацией, когда нужно помыть руки на кухне себе или ребёнку, но чем мыть? Знаю, некоторые для этой цели используют гель для мытья посуды, но то, что хорошо для посуды, не всегда хорошо для кожи, особенно детской. Вот и бегала я до недавнего времени в ванну, чтобы помыть руки.

И тут в каталоге Faberlic я увидела мыло для кухни, устраняющее запахи. Выбор ароматов разнообразен (яблоневый сад, цветущий апельсин, цветочный с нотками имбиря и водяная лилия), но мне больше по душе пришлось мыло с цитрусовым ароматом "Цветущий апельсин".

Небольшой, компактный, прозрачный флакон с удобным дозатором, который можно открыть и закрыть.

Мыло не содержит SLS и парабены , и вообще у него весьма приятный состав.

Текстура у мыла кремовая. Аромат восхитительный, пахнет настоящим апельсином.

Мыло плохо пенится, что опять же говорит в пользу состава, не напичканного химией, к тому же на расход и качество мытья это не влияет.

Мыло достаточно функционально. Им можно мыть руки, оно отлично очищает кожу от загрязнений и жира, устраняет неприятные запахи и при этом не сушит кожу рук.

Кроме того, мыло подходит для мытья кухонных принадлежностей, таких как нож, разделочная доска и т. П., в общем, для всего, что может контактировать с сильно пахучими продуктами (сырым мясом, рыбой, чесноком, луком и т.п.). От неприятного запаха не остаётся и следа.

Также им можно постирать кухонную тряпочку.

Расход у мыла весьма экономичный.

В общем, любая хозяйка найдёт ему применение на кухне, а я рада, что у меня есть специальное мыло для кухни.

Meow
написала 23 февраля 2016 в 12:47

Тоже купила его недавно, очень полезная штука, буду брать еще)

kisol
написала 23 февраля 2016 в 19:09

Вот и мне очень понравилось.

Natala99
написал 15 июня 2023 в 15:14

согласна. если уже приобрели и проверили в работе данное мыло, то очень трудно от него отказаться. Отличный помощник на кухне!

Natala99
написал 7 июня 2021 в 09:34

полностью согласна, что штука полезная, недорогая абсолютно. И еще нет вообще аналогов у данного мыло. Оно идеально удаляет неприятный запах с рук после приготовления еды. обычное мыло или гель с такими задачами не справляется.