Отзыв:

Бесполезная паста "а-ля детство"

04.07.2015
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Плохо очищает зубы

Есть у компании Faberlic серия средств для интимной гигиены Brise d'Amour, куда входят гель для интимной гигиены, гель для душа, гель-лубрикат и... зубная паста. О последней и пойдёт речь. Цена на зубную пасту не высока, на данный момент она составляет 99 рублей, но можно попасть под акцию и купить дешевле.

Зубная паста Brise d'Amour рекомендована специально для романтиков. Что же в ней романтичного?

Упаковка и сам тюбик имеют оригинальное оформление с намёком на романтику.

Состав самый обычный, благо фтор отсутствует.

Отверстие тюбика защищено мембраной. Крышка откидывается.

Консистенция гелевая, ярко-красного цвета. Вкус мяты и малины, весьма приятный, напоминает детские зубные пасты.

Пенится хорошо за счёт SLES в составе. Никакими особенными качествами паста не обладает: нет ощущения чистоты, отбеливающего эффекта тоже нет, дыхание не освежает, во рту только сладковатый привкус малины, который быстро пропадает, в общем, баловство, а не зубная паста.

Рекомендую эту пасту только ради интереса, но воспринимать её всерьёз не стоит.

Maqjjq
написала 17 сентября 2016 в 14:03

Романтичность похоже в красном цвете этой зубной пасты. )

Tiger238
написала 18 сентября 2016 в 04:41

эта паста не имеет ничего в своем составе нужного, только экстракт магнолии. Да еще она и гелевая. Она не чистит.. В не нет абразива. Зачем она вообще?! Повозить по деснам экстрактом магнолии...?! странное решение проблемы?!

Natala99
написал 14 июня 2021 в 23:32

я такой пастой не пользовалась. Не знаю, есть ли она сейчас в ассортименте ...) подобное что-то из этой же сериии точно есть. Уверена, что и качество не подкачает