Отзыв:

Пользуюсь им уже несколько лет

04.07.2015
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Деликатно снимает макияж
143 рубля

Любая грамотная женщина знает, что макияж с глаз нельзя смывать с помощью мыла, для этих целей необходимо использовать специальные средства, которые не только бережно снимают макияж, но и ухаживают за нежной кожей вокруг глаз.

Выбор таких средств огромен, но вот уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение Нежному лосьону для снятия макияжа с глаз от Nivea.

С недавнего времени производитель изменил форму выпуска - теперь это более округлый, эргономичный флакончик со скошенной крышечкой.

Флакончик прозрачный, и это очень удобно, т. К. позволяет контролировать оставшееся количество.

Крышечка откидывается, под неё имеется небольшое отверстие.

Лосьон предназначен для чувствительной кожи вокруг глаз, очень нежно и легко удаляет макияж (про водостойкую косметику ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь ею, но обычную удаляет хорошо).

Кроме того, он ещё ухаживает за ресницами, т.к. содержит Провитамин В5, а также касторовое масло и пантенол.

Производитель даже заявляет, что лосьон подходит даже тем, кто носит контактные линзы, но как специалист в области контактной коррекции зрения всё же настоятельно рекомендовала бы снимать линзы перед использованием лосьона, т.к. в его составе немало химических компонентов, которые могут осесть на контактной линзе и потом воздействовать негативно на Вашу роговицу.

При правильном использовании лосьон не раздражает глаза. Расходуется экономично.

Производится в Германии.

Рекомендую присмотреться к этому лосьону.