Отзыв:

Тонкие волосу убрал на отлично!

21.10.2013
Московская область
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Очень нежный по консистенции и воздействию
Недостатки: Я совсем таких не нашла
185 руб.

Для эпиляции я использую только крема - шугаринг и воск мне противопоказаны, а на более дорогостоящие процедуры типа лазера у меня не хватает финансов. Так что выбор не велик - либо бритьё (что совсем уж...) ибо пользоваться кремами для эпиляции.

Один из последних купленных мною кремов для депиляции называется Eveline Just Epil Argan oil 9 d 1 и купила я его в версии "для ног" - сразу скажу, у меня чувствительная кожа и в основном я стараюсь покупать средства именно для такой кожи либо на всё тело использую те крема которые предназначены для деликатных зон. Но в этот раз я повелась на красивую и привлекательную упаковку:

Привлекло то что крем заявлен как содержащий аргановое масло - мне оно очень нравится и я использую чистое аргановое масло в масках для волос, да и в обычные свои крема для тела добавляю. На упаковке фотография такая притягательная, ножки красивые, ухоженные - ну как было мимо пройти?

Внутри оказался стандартный набор:

Тюбик на 125 мл и лопатка к нему. Лопатка удобная, прочная, прогибается совсем немного.

Способ применения стандартный, указан на упаковке:

Забегая вперед скажу - на некоторых участках я смывала остатки где-то и через 12 минут от начала процедуры, ничего со мной не случилось.

В целом про крем хочу сказать что он мне очень понравился! Отличный вариант! Мягкий, на коже почти не чувствуется его раздражающего действия, совсем легкий-легкий дискомфорт (всё-таки это не питательный крем), после убирания-смывания у меня ни разу не было проблем!

Обычно я сразу же после того как вышел рекомендуемый срок действия снимаю лопаткой и тут же быстро и тщательно промываю зону где была депиляция, но с этим кремом я расслабилась и смывала чуть позже - не все крема для депиляции мне такое позволяют! А тут никакого покраснения после. Но во время действия чувствуется, совсем слегка - мне есть с чем сравнить.

По результатам

У меня на ногах тонкие и жидкие волосы, вывести такие удается практически всем и этот крем не стал исключением. Когда я его купила, мне попался негативный отзыв что Eveline Just Epil Argan oil 9 d 1 оставляет после себя волосы на месте - я, честно говоря, расстроилась. Но со мной ничего подобного не случилось - крем всё убрал хорошо.

В целом, на ситуацию как у меня (чувствительная кожа, тонкие и слабые волосы в неположенных местах) я его порекомендую.