Отзыв:

Тоник, который придает густоту волосам. Удивительно, но это так!

17.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Действительно придает густоту волосам
Недостатки: Не обнаружила
280 руб

Начну с того, что мои волосы далеки от совершенства. Они прямые и тонкие. Косичка в детстве выглядела как жалкий мышиный хвостик. В юности, чтобы сделать красивую прическу надо было волосы вначале начесать. Или сделать "химку".
Конечно, в парикмахерской мастера умеют совершить чудо, но в домашних условиях не так-то легко придать волосам красивую форму.
И вот на одном из сайтов я выиграла набор "Экстрагустота волос" шампунь-бальзам и тоник.

Цену, естественно, не знаю. Но в интернете нашла информацию, что тоник можно заказать за 281 руб.
И вот я получила посылку, а в ней очень красивая коробочка с тоником, внутри - инструкция. Все понятно написано.
Тоник надо наносить после мытья головы либо на мокрые волосы, либо попозже уже на сухие. Я наношу на слегка подсохшие волосы. Тоник представляет из себя именно жидкость, не гель, не крем. Брызгается хорошо и увлажняет волосы. Если брызгать на мокрые, то, наверное, этого не заметишь. А я прям чувствую, как корни волос становятся мокрыми. Кожа ощущает прохладу, видимо находящийся в составе спирт так действует.
Брызгаю, как написано в инструкции, а потом еще немного наношу на кончики волос. И все жамкаю руками. Потом укладываю волосы феном.
Нельзя сказать, что волосы стали прям жуть какие густые. Но тем не менее результат ощутим уже после первого применения. Волосы стали как будто толще. И уже мои волосенки не смотрятся жалко, а представляют из себя вполне приличное зрелище. Если пользоваться тоником постоянно, то густота волос будет поддерживаться. Интересно, что же будет после его отмены? Пока не хочу даже думать об этом.
Я пробовала вначале мыть голову шампунем той же серии, так как он тоже гарантирует густоту волос, а также использовала и свой обычный любимый шампунь Elseve. Результат похожий, т. Е. Тоник действует в обоих случаях.
Попробуйте и у вас также будут красивые волосы!