Отзыв:

Тональный крем, содержащий праймер и консилер.

13.05.2015
Дальний Восток
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Хорош, как тонак и консилер.
Недостатки: Никакой, как праймер.
в районе 650 р

Начну с того, что кожа у меня комбинированная. И данный крем подошёл мне просто идеально! Крем предполагает в себе сразу три функции: непосредственно тонирует, служит консилером (можно наносить и под глаза), а также праймером.
Тестера в магазине не было и дома, увидев довольно жидкую текстуру, я засомневалась, что он мне подойдёт...(Хотя консультант уверяла, что кроющие свойства у него отличные.) От тональных кремов я жду прежде всего матирования и, понятное дело, выравнивание тона. Матирует не до бархатного эффекта, но вполне прилично. Тем более, если учесть, что сверху мы наносим пудру.. Держится весь день!!
На лице совершенно не чувствуется, никакого эффекта маски. Кожа выглядит ухоженной, с здоровым сиянием.
Так же, мне безумно понравилось использовать его в качестве консилера... Экономия времени, средств на дополнительный продукт и, опять же, ведёт себя под глазками достойно : Незаметен крем, но заметен эффект.
Как праймер не подошёл и не понравился абсолютно, тут же съезжает в складочки и тени ложатся уже похуже... Снижаю ему оценку только за это.
Порадовала стеклянная упаковка с помпой- дозатором. Выдавливается маленькими аккуратными порциями.
Запах лёгкий, едва уловимый.