Отзыв:

Тональный крем-флюид "Ноль недостатков" rose100 Yves Rocher

02.05.2015
Беларусь
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Идеален для прыщавых и несовершенных лиц, и не только
Недостатки: В жаркую погоду не подходит для жирной кожи
890 руб.

В компании Ив Роше тональный крем "Ноль недостатков" появился не так давно, я попробовала его как новинку и вот уже примерно около года я с ним не расстаюсь.

Флакончик 30 мл с дозатором, бутылочка стеклянная, коробочка стильная, всё это придаёт солидности этому крему. Но и сам крем не подвёл, он идеально скрывает все точки, прыщи и прочие гадости на лице, и ты становишься идеальной. А заодно он прекрасно сливается с кожей и никто даже не догадывается почему у меня такой хороший тон и чистое лицо. Все подруги первым делом интересуются почему моё лицо так прекрасно, и я с радостью делюсь своим секретом.

Расход крема обычный, мне при ежедневном использовании хватает больше чем на месяц, не знаю точно на сколько, но считаю, что это нормально. Меня бесят те, кто говорят: не прошло и 2-х месяцев, как мой крем закончился. А что они хотели? Чтобы маленькой бутылочки хватало на год? Тогда пусть покупают литровую банку.

Надо отметить, что если кожа слишком жирная, то этот крем не матирует, у меня нормальная кожа, но летом я заметила, что это крем немного жирнит моё личико, и на лето я перешла на другой матирующий крем от Ив Роше. Но осенью я снова вернула свою любовь крему "Ноль недостатков", так как в остальное время года он прекрасно справляется со своим назначением.