Отзыв:

Чем больше размер бюста, тем больше уйдёт крема

02.05.2015
Беларусь
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Приятная нежная консистенция
Недостатки: Не дёшево
500 руб. со скидкой

Тот, кто считает, что женской груди никакие крема и подпитки не нужны, сильно заблуждается. Всем частям тела с возрастом требуется дополнительное увлажнение и питание, будь то лицо, руки, ноги и т.д. Грудь не исключение.

И хотя мужской груди, я думаю все равно, будут ли её дополнительно подпитывать, но для женской - это очень важно. Никакая женщина не хочет, чтобы её грудь стала похожа на высохший обвисший мешок, хотя со временем именно так скорей всего и произойдёт.

Но для того, чтобы эти мрачные прогнозы сбылись как можно позже, необходимо позаботиться заблаговременно об уходе за грудью. Для этого компания Ив Роше производит крем- лифтинг для бюста "Эксперт упругости". Средств для бюста производится великое множество, разными производителями и разных бутылочках.

Но, только в Ив Роше это средство изготовлено максимально из натуральных ингредиентов, и только растительного происхождения. Остальные средства часто содержат много химии, и потому будут действовать сильней, эффект будет больше заметен, но вся химия, в них содержащаяся, может принести вред.

Лифтинг для бюста от Ив Роше заметно улучшает состояние кожи бюста, грудь конечно не подпрыгивает вверх прямо на глазах, но процесс её обвисания замедляется, а кожа становится более эластичной, подтянутой и упругой.

Другими словами, кожа получает необходимую ей влагу и питательные вещества, поэтому она не сухая, не обвисает, а выглядит здоровой и ухоженной.

Ощущения при нанесении крема тоже приятные, чувствую как кожа увлажняется. Расход небольшой, ну конечно если размерчик будет шестой, то и расход побольше. Пахнет крем приятно травками.