Отзыв:

Ресторан "Белая дача" находится за городом, на берегу реки Сож

02.05.2015
Беларусь
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Отличная кухня, свежий воздух, доступные цены
Недостатки: Без машины туда добраться невозможно, кто-то в компании должен не пить.

Недалеко от г.Гомеля (пос. Чёнки) прямо на берегу реки между деревьев расположен загородный ресторан "Белая дача". Огромная территория огорожена забором, в середине непосредственно стоит сам ресторан, внутри которого тепло и можно сидеть в любую погоду, а на территории вокруг разбросано множество беседок различных размеров, для больших и маленьких компаний. В случае дождя или ветра беседки можно закрыть навесом, внутри есть подушки и пледики.

Также на территории есть площадка для детей с качелями и прочими атрибутами.Летом конечно при хорошей погоде лучше расположиться на улице в одной из беседок.

Цены почти как везде, особой разницы в сторону увеличения не заметила. Все блюда были просто шикарными, шашлыки, мясо и рыба на углях, на гриле.

Все знают что такое летающая тарелка? Вот примерно на таких нам принесли салаты, второе блюдо после такого огромного количества салата, уже есть не хотелось. Так что советую всем заказывать блюда с интервалом, иначе Вы просто обожрётесь.

Официанты хорошие, шутят, укутывают Вас пледиками, предупредительны и вежливы.