Отзыв:

Тональная основа на слабенькую четверочку

03.08.2022
Польша
Дата: 21.03.2024
Достоинства: красивая баночка; стильное оформление;
Недостатки: немного жидковатая консистенция; западает в поры на лице;
1000 рос.руб

Я очень люблю делать макияж. Это может быть, как повседневный, так и вечерний визаж, все зависит от мероприятия и задач на день. Чаще всего я использую тени для век, тушь для ресниц, помаду, карандаши для глаз и губ и, естественно, тональную основу.

Подобрать "тональник" мне очень тяжело, так как я являюсь обладательницей светлой кожи и часто даже первые номера тональных средств для меня темноватые или желтоватые, поэтому когда я вижу в магазине акцию на определенную марку, то всегда провожу затест хотя бы на руке и если вижу, что затест прошел хорошо, то беру средство и уже дома тестирую тональную основу на лице, дабы полностью убедиться, что средство подходит и не вызывает аллергии.

В данном случае, я увидела акцию в интернет-магазине и так как возможности протестировать даже на руке я не имела, то решила все таки заказать новый для меня косметический продукт - это Жидкая тональная основа Wibo Moon Stone Foundation.

Привлекла меня позиция не только ценовыми параметрами, а и стильным дизайном, так как баночка выглядит очень классно и крышечка красивая, при этом объем тюбика составляет 20 мл.

Кстати в палетке четыре оттенка и я выбрала самый первый и самый светлый.

Найти цветовую палитру в интернете было достаточно тяжело, так что я надеюсь, что мой отклик поможет кому-то выбрать подходящий оттенок тональной основы.

Оттенок номер 1 достаточно светлый, так что белоснежки будут очень рады. А если дома имеется более темный тональник, то можно данным средством разбавить и получить подходящий цвет.

Баночка с тональником очень привлекательная и ее приятно держать в руках. На баночке указана дополнительная информация и необходимые данные.

Капля хорошо растирается, то есть тональная основа жидковатая и за это минус. Еще минус, что средство чуть впадает в поры. Так что данные факторы стоит учитывать при покупке и выборе декоративной косметики для лица.

Советовать данную тональную основу буду, особенно, если встретиться по демократичной цене. Хотя бы необходимо сделать затест на руке, дабы понять свойства средства.

написала 22 марта 2024 в 02:30

У меня та же проблема, я очень светлокожая,спасибо за отзыв стоит присмотреться к этому средству.

Riorita
написала 22 марта 2024 в 10:23

Как я понимаю вас, у меня тоже светлая кожа, приходится выбирать самые светлые оттенки.

написала 22 марта 2024 в 21:08

да, нужно много средств тестить, дабы отыскать подходящий вариант

mary83s
написала 22 марта 2024 в 11:47

Мне бы пожалуй такой тон подошел)

krasnaya28
написала 22 марта 2024 в 17:16

Тоже светлая кожа и те же проблемы. Плюс весной еще и веснушки и сухость. Одно время была влюблена в ВВ-крем от Лимони, который классно сливался с кожей. Теперь в силу возраста надо что более маскирующее, но до сих пор ничего толкового найти не могу.

написала 26 марта 2024 в 00:05

да, найти подходящее средство очень тяжело - нужно проводить затесты новой продукции и подбирать оттенок

ZHANNA MeD
написала 22 марта 2024 в 22:45

Тональную основу очень трудно подобрать - многое зависит от особенностей средства и состояния кожи.

ek9345
написал 24 марта 2024 в 07:25

Отличный оттенок

EvgeniaH
написала 27 марта 2024 в 12:45

Цвет подходящий

написала 28 марта 2024 в 00:47

да, оттенок для белоснежек - светленький

SilverMoon
написала 31 марта 2024 в 00:42

Трудно найти хорошую. Я свою идеальную так и не нашла.

Dionisiya
написал 1 апреля 2024 в 16:01

А я в макияже полный профан.

Gaitana
написала 5 апреля 2024 в 14:56

Оформление действительно стильное)

написала 10 апреля 2024 в 19:39

да, флакончик очень стильный и классный

Sd5e7G
написала 11 апреля 2024 в 09:21

Ну и как? Тон Вам полностью подошел?