Отзыв:

Тон 830: кому подходит и чем понравился

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 18.01.2020
Достоинства: красивая упаковка, увлажняет губы, хороший цвет, приятное мерцание
Недостатки: не нашла
240 грн

Губная помада Max Factor Colour Elixir тон Dusky Rose 830 мне очень понравился из-за сочетания эффектного внешнего вида и мягкости при нанесении. Но это не все его преимущества. Среди плюсов хочу выделить отличный стержень - стик не ломается и не распадается со временем на кусочки, а также не плавится при комнатной температуре, превращаясь в кашу. Сам цвет помады - розовый с перламутровыми частицами, которые приятно бликуют на свету. Цвет приятный и не вульгарный.

Помада не вызывает ощущения липкости на губах и не сушит их, как похожие средства других фирм. Наоборот, мои губы становятся более увлажненными и не требуют дополнительного ухода целый день. Средство стойкое, но смыть его можно даже обычной водой при умывании, что мне тоже по душе.

Запах у помады характерный, но очень легкий. На коже не ощущается. Средство не растекается и не скатывается в комочки, даже после нанесения поверх слоя пудры для закрепления цвета.

Такая помада, на мой взгляд, подойдет блондинкам или брюнеткам, обладательницам зеленых глаз, а вот рыжеволосым лучше поискать более красноватый тон.

Цена средства выше средней - 240 гривен, но она себя оправдывает, поскольку средство действительно очень качественное, да и марка Max Factor - не новичок на рынке косметики. Купить такую помадку можно как в магазине, так и через интернет. Это очень удобно. Размер средства стандартный, в сумочку помещается легко. Я очень довольна, что у меня есть эта помада и использую ее ежедневно и с радостью рекомендую всем)