Отзыв:

Том Ям как в Таиланде!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Клиентоориентированы, хороший выбор, вкусно
Недостатки: Бывают накладки, но они решаемы

Всем привет!

Пребывая в Ульяновске, решили выбраться с подругой в ресторан с японской кухней. Выбор пал на Haruku.

Не додумалась пофотографировать интерьерчик, но он был неплохим: отдельно зал для кальянщиков и для тех, кто не хочет, чтобы их закуривали. Мы выбрали последний.

Очень понравилось, что кухня в ресторане открыта взору посетителей: готовят на виду у клиентов, что гарантирует отсутствие грязи и порченных продуктов.

Я заказала суп Том Ям на кокосовом молоке (чтобы был не очень острым), а также порцию ролл с лососем и сыром и чай с облепихой на двоих. Супчик Том Ям порадовал неимоверно, аж нахлынули воспоминания про Таиланд, роллы оказались обычными, ничего про них сказать не могу. А вот чай сначала принесли вкуса обычной воды, хоть и очень насыщенного жёлто-оранжевого цвета. Сделали замечание на счёт чая, на что менеджер отреагировала моментально и добавила ещё облепихи, но правда и с сахарным сиропом, но вкус стал гораздо приятнее.

Обслуживание в ресторане хорошее, сделали "комплимент" в виде жареных орешков и азиатских солений - мелочь, а приятно! За ужин отдали примерно по 1 тысячи рублей, что вполне приемлемо.

На следующий день я не выдержала и заказала ещё 2 порции Том Яма с доставкой в гостиницу. Супчик также оказался прекрасным, а доставка своевременная. Оплата по желанию клиента: картой или наличными. От 600 рублей доставка еды по городу бесплатная. Если как-нибудь буду ещё в этом городе, то обязательно посещу ресторан ещё раз или просто воспользуюсь доставкой еды. Предоставляю фотографии супа.

Всем спасибо за внимание!