Отзыв:

Только выпил и уже все прошло!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Быстро и эффективно
Недостатки: Аккуратно имеются противопоказания

Здравствуйте, уважаемые мои читатели!

Сегодня я вам расскажу об одном интересном лекарственном препарате «Упсарин Упса», который мне очень помог при простуде. Была не сколько дней очень сильная температура и мне прописал терапевт это средство.

Я ему очень, благодарна, так как очень сильно эффективный. Не зря его производитель: Франция. Естественно я купила и ни разу не пожалела об этот. Правда, на постоянной основе я его не принимаю. Для меня это средство дороговато, но для снятия температуры высокой, денег никаких не жалко или при очень сильных мигренях.

Коробочка обычная, немного правда ярковатая из-за её ярко-зеленого цвета. Поэтому трудно не заметить её в аптеке на полочке. На упаковке указан не только состав, но и показания к применению и срок годности, производителя. Если прочитать состав этого лекарственного препарата, то можно сразу понять, что «Упсарин Упса» должен действительно облегчать состояние при простуде и при этом не только снижать температуру, но и немного ускорять выздоровление. Ещё есть информация о том, при каких ещё различных болях его можно без опасений применять .

Но более подробно всё же уже описано в приложенной инструкции по этому составу лекарственного препарата

В упаковке 16 шипучих таблеток:

Пакетик из фольги в которой содержится таблетка, открыть очень просто, достаточно просто разорвать пакетик:

В пакетике таблетка очень большого размера и белого цвета, без какого-либо запаха.

Я бросаю в стакан таблетку и развожу кипячёной водой (только не горячим кипятком).

Обычно я кипячу чайник или подогреваю до закипания и минут через 15-20 развожу «Упсарин Упса».

Вот такая шипучка, которая очень быстро растворяется в течение пару секунд.

Вкусовые качества у «Упсарин Упса» не очень приятные. Не то чтобы он не вкусный, просто специфический. Вкус на любителя, скажем так. Но когда температура под 40 градусов или сильная зубная боль то пьётся очень хорошо, не замечаешь каких-то неприятных вкусов. Через пару минут делается намного легче, а если при болях (например, зубных) его пить, то отпускает очень быстрыми темпами.

Обычно я начинаю принимать «Упсарин Упса» тогда, когда простуда только начинает проявляться, не большой головной болью и маленькой температурой.

Хочу обратить ваше внимание на то, что такого рода средства предназначены для лечения простуды в самом начале. Если же инфекция уже давно, то вряд ли, я думаю поможет «Упсарин Упса». Да и любые аналогичные средства тоже, думаю, будут бесполезными.

После употребления «Упсарин Упса» эффект практически моментальный. Температура начинает спадать уже через 15-20 минут, а следом за ней уходит и головная боль. По мере необходимости я могу применить до 4 таблеток в сутки.

Как правило, уже следующий день после приёма этого лекарственного препарата, я уже чувствую себя гораздо легче. Есть, конечно, общая слабость организма, но температуры и головной боли нет. Если на второй день мне легче не становится, то я продолжаю лечение. Или уже обращаюсь на приём к своему специалисту врачу - терапевту.

Уже проверено, то что если «Упсарин Упса» в первый день не помог, он и не поможет. Поэтому я чередую с ним другие лекарственные препараты. За три дня я прихожу в норму и выхожу на работу.

Ещё раз повторю то, что препарат «Упсарин Упса» не поможет при серьёзной болезни.
При лёгкой простуде этот препарат настоящее спасение для меня и теперь думаю станет и для Вас.

Поэтому рекомендую!

Благодарю, за внимание к моему отзыву!

Всего вам доброго и до скорых встреч!

По всем вопросам обращаться в комментариях!